46 ОРБ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
46 ОРБ

Песочница для пенсионеров
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тосты .......

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
VL

VL


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 55

Тосты ....... Empty
СообщениеТема: Тосты .......   Тосты ....... Icon_minitimeЧт Май 03, 2012 1:20 am

Михаил Иванович, прошу прощения, что поперед Батьки, как говорится, и все ж так хотелось мне сказать на вечере вчера, о чем и просил ведущего, но, видать, он не поверил в мою серьезность Smile

Я хочу сказать тост. Вот прям здесь и сейчас. Можно? А чего уже, раз полез... так и лезь дальше, да?

Все, улыбки спрятать всем, кто читает. Тост серьезный, правда-правда и честно-честно.

Бывает в людях качество одно,
Оно ДАНО им или НЕ ДАНО,
Когда строчит в горячке пулемёт,
Один лежит, другой бежит вперёд.
И так во всем, и всюду, и всегда,
Когда на плечи свалится беда,
Когда за горло жизнь тебя возьмёт,
Один лежит, другой бежит вперёд.
Ну, что поделать, видно так заведено:
Давайте в рюмки разольем вино.
Мой первый тост и мой последний тост
За тех, кто в полный поднимался рост!


Когда это говорю, почему-то первая картина перед глазами: подполковник Крауле С.Ф. (тогда еще подполковник) на очевидные для всех и каждого присутствующего в зале полкового клуба совершенно несправедливые выводы ныне покойного генерала при всех встал, нечто вроде: "Честь имею", - сказав, вышел из зала. Мне урок был на всю жизнь. Вот так в полный рост, если чувствуешь, что за тобою Правда, нужно уметь встать, не бояться и не трястись. Сила за тем, за кем она, Правда эта, от людей ее не скроешь, не все скажут, но все поймут. Вот так, как мне кажется, и следует жить... Низкий поклон Вам, Сергей Францевич, за все-все что Вы сделали, дали, научили, открыли и разъяснили. Никогда меня не покинет твердая уверенность в том, что Вы поздно родились, чуть-чуть успели, а ведь СКОЛЬКО могли бы!! Не развались то, что развалилось в угоду честолюбивым устремлениям мелких наместников...
И сказал я этот тост через форум, потому как считаю и хотел бы, чтобы для всех он был бы слышным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-06-30

Тосты ....... Empty
СообщениеТема: Re: Тосты .......   Тосты ....... Icon_minitimeЧт Май 03, 2012 3:28 pm

Не зная как кто, а я выпью Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://46orb.forum2x2.ru
VL

VL


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 55

Тосты ....... Empty
СообщениеТема: Re: Тосты .......   Тосты ....... Icon_minitimeПт Май 04, 2012 4:21 am

Admin пишет:
Не зная как кто, а я выпью Laughing

и я присоединяюсь ... с Крамбамбулей Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-06-30

Тосты ....... Empty
СообщениеТема: Re: Тосты .......   Тосты ....... Icon_minitimeПт Май 04, 2012 2:36 pm

Наверное Панская Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://46orb.forum2x2.ru
VL

VL


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 55

Тосты ....... Empty
СообщениеТема: Re: Тосты .......   Тосты ....... Icon_minitimeПт Май 04, 2012 3:12 pm

Admin пишет:
Наверное Панская Laughing

Rolling Eyes на адмысловых спецыях
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тосты .......
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
46 ОРБ :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: